Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Режим работы в праздничные дни
Ваша корзина 0 руб.


Sony выпустит глобальное обновление прошивок камер A9, A7RIII и A7III

Sony выпустит глобальное обновление прошивок камер A9, A7RIII и A7III

25.01.2019

Компания Sony анонсировала значительные улучшения в работе камер серии Alpha третьего поколения и топовой беззеркалки A9.

Обновление, которое получит A9 с прошивкой 5.0 – это новый режим отслеживания объектов в режиме реального времени. Real-time Eye AF будет работать за счет распознавания объектов с помощью искусственного интеллекта. Алгоритм учитывает цвет, яркость и расстояние до объекта.

Второе нововведение, которое добавит прошивка – следящая фокусировка по глазам. ИИ распознает положение лица и глаз человека. В версии 6.0 будет добавлена поддержка следящий фокусировки по глазам животных.

Следующее улучшение коснется диапазона диафрагм, в котором работает фазовая фокусировка. Он увеличится с F/11 до F/16. Для видеосъемки будет добавлен режим Fast Hybrid AF. Кроме того, будет добавлена функция слежения за объектом, выбранном на сенсорном экране камеры.

Ко всему прочему, новое ПО добавит совместимость камер с приложением Sony Imaging Edge mobile. Соответствующие изменения также будут добавлены в программное обеспечение камер Sony A7R III и Sony A 7 III. Для этих устройств обновление будет доступно в апреле 2019 года, а для A9 – в марте.


Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304