Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Ваша корзина 0 руб.


Sony регистрирует две новые камеры

Sony регистрирует две новые камеры

04.12.2020

Согласно данным сразу нескольких источников, компания Sony буквально на днях зарегистрировала две новые камеры в японском бюро сертификации. Камеры получили наименование WW186333 и WW728473.

Ранее, мы сообщали о регистрации Sony A7IV на азиатском рынке. Как сообщает источник, оба фотоаппарата оснащены Wi-Fi со стандартом 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.1. Это пока вся информация по новинкам.

Тем не менее, один из источников уверен, что одна из камер – Sony A9 III, а вторая Sony A7 IV, либо новая камера серии RX.

Также напомню, что кроме новой флагманской камеры, японский производитель также планирует представить и новый светосильный широкоугольный фикс-объектив с фокусным расстоянием 35mm и светосилой F/1.4. Данная оптика будет относиться к профессиональной линейке G-master объективов.

Что касается непосредственно Sony A9III, ожидается, что многие характеристики будут аналогичны недавно вышедшей A7s III (для которой, кстати, совсем недавно была представлена новая клетка).

А еще, судя по прошлым новостям, будущая A9III сможет писать видео в формате . Анонс напомню, по данным источника, намечен на январь 2021 года.

фото: sonyalpharumors

По поводу Sony A7IV, на сегодня известна следующая информация, которая пока, не была никак подтверждена со стороны компании Sony. Итак, согласно данным полученным ранее, новая Sony A7IV получит следующие характеристики:

  • Запись видео в разрешении 4К с частотой кадров до 60к/с (впервые в базовой линейке Sony A7)
  • Электронный видоискатель OLED с разрешением 5,76 млн точек (такой же, как у A7RIV)
  • Система автофокусировки та же, что и у A7sIII
  • Карты памяти: двойной слот для карт-памяти типа SD
  • Полностью поворотный экран (впервые в линейке Sony A7)
  • Меню как у камеры Sony A7sIII

Кроме того, из прошлых новостей мы уже знаем, что грядущая камера будет стоить в пределах 2499 долларов США (экв. в руб. 195тыс.).

Кстати, для Sony буквально на днях компания Sigma представила три новых объектива. Этими объективами стали: Sigma 35mm F/2.0, Sigma 65mm F/2.0, Sigma 24mm F/3.5. Японский производитель в своем пресс-релизе заявляет об исключительных оптических характеристиках у данных новинок, а также, об очень компактном дизайне новинок.


Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304