Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Ваша корзина 0 руб.


Sony представят обновленные версии зум-объективов E-mount

Sony представят обновленные версии зум-объективов E-mount

08.06.2021

Компания Sony готовится обновить два своих популярных зум-объектива. Речь идет о полнокадровом объективе Sony FE 70–200mm F/2.8 GM OSS и FE 24–70mm F/2.8 GM до второй версии (на фотографиях ниже представлены первые версии этих объективов).




Официально представители компании Sony пока не комментировали данную информацию. Также источники не сообщали подробностей по этим новинкам, все что было сказано, так это то, что новые версии будут более компактными и легкими по сравнению с первыми вариантами объективов.

Есть вероятность, что новые объективы также получат ряд новых оптических элементов, поскольку линейка G-master позиционируется как самая современная оптика.

Кроме того, ряд источников опубликовали информацию о грядущих новинках от японских компаний Sony и Panasonic. По поводу нового устройства от Sony – анонс состоится в течение 2021 года. Точная дата пока не подтверждена.

Новая кинокамера Sony получит сенсор формата Super35 с глобальным затвором (Global Shutter). Источник уверен, что официальная презентация новинки должна состояться не позднее конца 2021 года.

При этом пока не совсем понятно – будет ли эта камера относиться к потребительскому сегменту или же она будет выпущена специализировано для дорогостоящих коммерческих проектов (как, например, Sony Venice).

Также напомню, что в ближайшее время состоится анонс камеры для блогеров со сменными объективами. Речь идет о фотоаппарате Sony ZV-E10. По информации, которую мы уже публиковали ранее, уже известно, что данная новинка получит 24-мегапиксельную матрицу и поворотный экран.


Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304