Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Режим работы в праздничные дни
Ваша корзина 0 руб.


Sony A9II выйдет в начале осени

Sony A9II выйдет в начале осени

13.06.2019

Косвенно информацию о скором анонсе камеры Sony A9II подтвердил Ясуюки Нагата, глава международного подразделения Sony по объективам в интервью порталу DPReview. Ранее об анонсе новой камеры серии A9 в конце лета/начале осени сообщали источники.

В интервью представитель Sony сообщил, что новый объектив 600mm F/4 G-Master совместим с более быстрыми камерами нежели Sony A9.

«A9 — это очень мощная камера, способная снимать при использовании с совместимыми объективами со скоростью до шестидесяти кадров в секунду. Однако в какой-то момент она будет заменена еще более мощным устройством, с более высоким разрешением сенсора и способной к еще большей производительности. Такой тип объектива, как G-Master 600мм F/4, с двумя высокоскоростными линейными двигателями с экстремальной динамикой (XD), был разработан с учетом будущего развития серии«, — пояснили в DPreview.

Представитель Sоny также сообщил ряд интересных фактов о новых телеобъективах:

1) Продажи телеобъектива Sony 400mm f / 2.8 были более чем в два раза выше, чем предполагалось
2) 70% владельцев 400mm GM — профессионалы
3) Новый 200-600 мм — это не серия G-master, потому что производитель пошел на ряд компромиссов, например, в сборке корпуса и самих материалах.
«Мы не использовали магниевый сплав и новый линейный автофокус XD», — рассказал Нагата.
4) Sony планирует выпустить новые широкоугольные объективы, а также телобъективы
Ранее сообщались цены на новые телеобъективы от Sony. FE 200-600mm F/5.6-6.3 G OSS будет стоить порядка 2 тысяч долларов.
В тоже время Sony FE 600 F/4 GM производитель оценивает в порядка 13 тысяч долларов.
Sony A9II может получить матрицу со встроенным искусственным интеллектом. В отчете перед инвесторами и аналитиками Sony указалb, что одна из ключевых целей компании на данный момент — интеграция искусственного интеллекта (ИИ) непосредственно в матрицы.


Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304