Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Ваша корзина 0 руб.


Прочные и быстрые Sony Tough SD

Прочные и быстрые Sony Tough SD

27.09.2018

Sony анонсировала новую линейку карт памяти Tough формата SD. По утверждению компании, это самые крепкие и быстрые карты памяти.

Новые карты UHS-II серии SF-G TOUGH предназначены для фотографов, которые хотят гарантировать, что фотографии останутся в безопасности на SD-картах после их извлечения из камеры.

Из внешних отличительных признаков стоит отметить исчезновение разделяющих рёбер между контактами и то, что был убран переключатель, защищающий карту от перезаписи данных. Sony говорит, что эти элементы слишком часто ломаются, поэтому для обеспечения наибольшей надёжности от них пришлось отказаться.


Крепкий корпус делает карты более стойкими к изгибу.


В то время как традиционные карты изготовлены из трёх различных частей, жесткие карты Sony имеют монолитную структуру без пустоты внутри. Sony говорит, что такая конструкция делает новые Tough в 18 раз прочнее, чем традиционные SD-карты.


Полностью закрытые карты памяти могут легко выдерживать падение с высоты до 5 метров, имеют защиту от различных электромагнитных излучений, статического электричества, перепадов температур, ультрафиолетового излучения, пыли (IP6X) и влаги (IPX8).


IPX8 означает, что продукт является водонепроницаемым при погружении на глубину более чем 1 метр.


В дополнении к чрезвычайной прочности, Sony также обеспечила экстремальную скорость передачи данных. Они имеют самую быструю в мире скорость записи до 299MB/с и скорость чтения до 300 МБ/с.

Чтобы дать фотографам дополнительное спокойствие, Sony выпускает две утилиты наряду с картами: SD-Scan Utility позволяет проверить здоровье карты, а Rescue Software служит для восстановления данных, которые были случайно удалены.

Новые карты памяти Sony SF-G TOUGH будут доступны с объёмом 32GB, 64GB и 128GB. 



Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304