Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Ваша корзина 0 руб.


Выставка "Живой Мир" (АРХИВ)

20.12.2018
Выступая спонсором выставки «Живой мир» Союза Фотографов Дикой Природы, проходящей в Санкт-Петербурге до 15 января, «Бутик Фототехники» презентовал мероприятие на высоком организационном уровне. 

В день официального открытия, 18 декабря, прошло закрытое мероприятие для представителей Правительства Санкт-Петербурга и активистов Питерского клуба фотоохотников. За фуршетом гости пообщались между собой, изучили работы коллег по цеху и забрали домой спонсорские сувениры. 

На следующий день, 19 декабря, прошел семинар компании Sony, посвященный съемкам в дикой природе, в привычной штаб-квартире питерских фотоохотников. Планированное время чуть затянулось к общему удовольствию участников. Трое фотографов, снимающих на Sony -__Тяхт, __Иваненко, Елена Машкова, -  представили разнообразный изобразительный контент, а тренер Вячеслав Родионов сделал общее представление нескольких моделей (7s2, 7R3, 9, RX0), после чего долго отвечал на частные вопросы уже в кулуарах. Елена Машкова, владеющая несколькими камерами Sony (99, s2, RX10), показала уникальное видео семьи манулов, снятое на RX10 вместе с фотографиями, снятыми на 99. 

40 участников мероприятия с удовольствием протестили Sony RX10 и задумались о создании новых, ловящих мельчайшие детали композиций для следующего этапа выставки «Живой Мир», именно на эту модель.



Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304