Пн-Пт:  08:30 – 21:00 Сб-Вс:  09:00 – 20:00
Режим работы в праздничные дни
Ваша корзина 0 руб.


Презентация на Плещеевом озере 19 мая ( АРХИВ )

Презентация на Плещеевом озере 19 мая ( АРХИВ )

22.05.2018

19 мая 2018 года наш коллектив, ООО "Бутик Фототехники" отправился на Плещеево озеро вместе с завсегдатаями "Союза Фотографов Дикой природы". Лил дождь, но мы не испугались и провели прекрасную презентацию вместе с Александром Бахтуриным на свежем воздухе с шашлыками и прекрасным вином. Виктор Тягт был первым фотографом, кто взял на тест фотоаппарат SonyRX 10 IV и был очень доволен полученным результатом. Он поехал в Калмыкию снимать ящериц в пустыне. Результат потрясающий! Только он смог нашей камерой SonyRX 10 IV с зумом 600 мм сделать фотоснимки ящериц. Второй фотограф снимал Nikon 810 kit 400 mmF 4, и со своей тяжелой фототехникой прошлепал все интересные моменты игры двух ящериц. И только Виктор Тягт смог нашей камерой произвести фотографии, которые мы увидим на следующей выставке "Первозданная Россия".



2 июня Виктор Тягт и Владимир Аникеев, лучшие фотографы "Союза дикой природы", берут у нас 2 камеры SonyRX 10 IV и опять едут в Калмыкию. Два фотографа «Союза» уже купили у нас 2 камеры SonyRX 10 IV и Sony 7RM3+70-200 mmf 4. для постоянной работы, а в ближайшее время они предоставят нам отличные отзывы и прекрасные фотографии природы и зверей России. В первый вечер все фотографы гордились своими Nikon, Canon (3-х летней давности), а утром все снимали на Sony 7 RM3 /Sony 9 /SonyM3 и все увидели отличное качество. А уж прекрасные консультации Александра Бахтурина перевернули у всех фотографов Дикой природы отношение к камерам SONY.


ЭТО ПОБЕДА!!! Мы прекрасно подружились со всеми фотографами клуба как молодыми, так и профессионалами, и будем их поддерживать камерами и такими мероприятиями (вино, шашлык, кофе и прекрасные консультации - затраты не большие, а результат потрясающий). Приятно видеть людей-профессиональных фотографов, заинтересованных в смена своей фотоаппаратуры на SONY.



Мы находимся по адресу:

г. Москва, КТЦ "Савёловский", Сущёвский вал, дом 5,
строение 1а, 21 подъезд,
офис 0304